МКДОУ "Детский сад № 5 "Яблочко" села Новозаведенного"

Дорогие женщины!
 Искренне поздравляю Вас с Днем матери – замечательным и светлым праздником, наполненным любовью и теплыми чувствами к самому дорогому и родному человеку на земле!

Вы ежедневно дарите ласку и нежность своим детям, на протяжении многих лет отдаете немало сил и внимания. В любую минуту Вы готовы помочь пониманием, добрым словом, мудрым советом.

Ваше душевное тепло и забота – это опора и оберег для семьи и детей. А ваш вклад в сохранение и развитие лучших семейных традиций – пример для будущих матерей и всего молодого  поколения.

Особые слова уважения – многодетным и приемным мамам, матерям, чьи сыновья с честью выполнили и продолжают выполнять свой воинский долг!

Желаю вам крепкого здоровья, как можно больше солнечных дней и поводов для радости!

Пусть Ваши дети будут гордостью семьи и Отечества!

Государственной Думы
Российской Федерации                                                     Елена Бондаренко

1 сентября 2023 г.

В нашем детском саду весело встретили наступление нового учебного года: с песнями, танцами, играми, викторинами и т.д.

«  Апрель 2024  »